Профилактика ГРИППА и ОРВИ

Инструкция - Подача заявления в кружки и секции Московской области

Родители вновь поступивших детей, родители, которые не оформляли заявления на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход ранее.

Пакет документов, необходимых для назначения компенсации, Вы сдаете ответственному за компенсацию бухгалтеру в детский сад документы хранятся в личных делах воспитанников (все документы, кроме заявления на компенсацию).

Заявление на компенсацию родители подают через портал uslugi.mosreg.ru в личном кабинете (либо самостоятельно дома, либо через МФЦ). К электронному заявлению родителям необходимо приложить скан-копии следующих документов: паспорт, свидетельства о рождении всех детей (для расчёта процента), банковские реквизиты (исключительно на имя родителя).

Родители, которые уже получают компенсацию,
подавать электронное заявление НЕ ДОЛЖНЫ!!!

Компенсация на 11.02.2019

Всего воспитанников

Получают компенсацию

Не получают компенсацию

Корь

Иформация об участии Подольска во Всероссийском конкурсе

Порядок приема предложений от жителей

Родительское собрание «Обеспечение безопасной жизнедеятельности в дошкольном учреждении»

Постановление О закреплении за территориями

Правила и организация купания в детском оздоровительном лагере

Приказ "О закреплении за территориями"

Приложение "Закрепление за территориями"

Телефон горячей линии по приёму
в образовательную организацию - МДОУ детский сад № 41 "Золотой петушок"
8-4967-52-42-70

Расписка в получении документов при зачислении ребёнка

Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся

Приказ "О порядке установления размера родительской платы отдельным категориям граждан"

Порядок перевода воспитанников из группы в группу

Бешенство

ПЕДИКУЛЕЗ

Дефицит витаминов и минералов

Консультация для родителей: «Влияние средств закаливания на укрепление здоровья детей»

Консультация для родителей: «Экологическое воспитание дошкольников»

Памятка родителям об иммунизации

Уважаемые родители!

Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональныеданные.дети/, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

Уважаемые родители!

Свои пожелания замечания вопросы вы можете высылать на почту детского сада Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на почту заведующего Голиковой Натальи Юрьевны Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Инструкция пользователя по получению услуги «Запись в первый класс»

Инструкция по правилам безопасного поведения на водоёмах в летний, осенне-зимний и весенний периоды

План мероприятий в МДОУ детский сад № 41 «Золотой петушок» « О безопасности жизни детей на водных объектах в весенне-летний период»

Советы психолога: «Адаптационный период детей 2х -лет»