Родительское собрание «Обеспечение безопасной жизнедеятельности в дошкольном учреждении»

Постановление О закреплении за территориями

Правила и организация купания в детском оздоровительном лагере

Приказ "О закреплении за территориями"

Приложение "Закрепление за территориями"

Телефон горячей линии по приёму
в образовательную организацию - МДОУ детский сад № 41 "Золотой петушок"
8-4967-52-42-70

Расписка в получении документов при зачислении ребёнка

Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся

Приказ "О порядке установления размера родительской платы отдельным категориям граждан"

Порядок перевода воспитанников из группы в группу

Бешенство

ПЕДИКУЛЕЗ

Дефицит витаминов и минералов

Консультация для родителей: «Влияние средств закаливания на укрепление здоровья детей»

Консультация для родителей: «Экологическое воспитание дошкольников»

Памятка родителям об иммунизации

Уважаемые родители!

Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональныеданные.дети/, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

Уважаемые родители!

Свои пожелания замечания вопросы вы можете высылать на почту детского сада Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на почту заведующего Голиковой Натальи Юрьевны Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Инструкция пользователя по получению услуги «Запись в первый класс»

Инструкция по правилам безопасного поведения на водоёмах в летний, осенне-зимний и весенний периоды

План мероприятий в МДОУ детский сад № 41 «Золотой петушок» « О безопасности жизни детей на водных объектах в весенне-летний период»

Советы психолога: «Адаптационный период детей 2х -лет»