Мы рады представить Вам наше Муниципальное дошкольное учреждение детский сад № 41 «Золотой петушок».

Наш юридический адрес:
Московская область, Г.о. Подольск, г.Подольск, ул.Кирова, дом 44А.

Детский сад осуществляет свою образовательную деятельность с 1965 года.

В мае 2014 года Постановлением Главы города Подольска № 837-п он был передан в муниципальную собственность.

Учредителем МДОУ является Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск.

Основным приоритетным направлением в деятельности нашего дошкольного учреждения является создание благоприятных условий для всестороннего развития личности детей, охрана их жизни и здоровья.

Режим работы детского сада: 11 часов с 7-00 до 18-00
Дежурная группа: с 7-00 до 19-00

Выходные: суббота – воскресенье, праздничные дни.

МДОУ детский сад № 41 рассчитан на 5 возрастных групп. На сегодняшний день в учреждении 5 возрастные группы.

В группах создана предметно-развивающая среда в соответствии с возрастом детей. Образовательная программа обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 2 до 7 лет с учетом их возрастных индивидуальных особенностей по основным направлениям – физическому, социально-коммуникативному, познавательному, речевому и художественно-эстетическому, а также обеспечивает достижение воспитанниками готовности к школе. С детьми работают квалифицированные педагоги: воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, педагог-психолог. Наши дети принимают активное участие в мероприятиях, проводимых Комитетом по образованию города Подольска.

Наш телефон: 8 (4967) 52-42-70

Режим дня на холодный период года

Годовой отчет 2017